Modelo al Alba

5 SoldAgotado

Traje de flamenca canastero para mujer, de color morado con volante al tono y manga larga.

Composición: Confeccionado en 100% popelín.

Formas de uso: Requiere lavado en frío para su cuidado.

Este producto no está disponible porque no quedan existencias.

SKU: 1950116601 Categorías: , , ,

Medidas Modelo Simpecado.Tabla de medidas Modelo al Alba en cm:

TALLA3436384042444648
11/2 CONTORNO PECHO4244464850525456
21/2 CONTORNO CINTURA3335373941434547
31/2 CONTORNO CADERA4446485052545658
4LARGO TALLE DELANTERO7879808182838485
5LARGO TOTAL VESTIDO149150151152153154155156
6 LARGO MANGA SIN VOLANTE37,338,64041,342,64445,346,7
71/2 CONTORNO MANGA11,812,212,512,813,313,613,914,3
8LARGO TOTAL VOLANTE MAGA2121212121212121
9LARGO VOLANTE  MANGA 199999999
10LARGO VOLANTE MANGA 266666666
11LARGO VOLANTE MANGA 366666666
12LARGO VOLANTE FALDA 11818181818181818
13LARGO VOLANTE FALDA 22121212121212121
14LARGO VOLANTE FALDA 32323232323232323
15LARGO VOLANTE FALDA 41010101010101010

Comienza a escribir y presiona Enter para buscar

Carrito de compra

No hay productos en el carrito.