Modelo Pastorcito

39,95 

Traje de flamenca para niña de color rosa maquillaje con pequeños lunares blanco, bajos con volantes y maga sisa.

Composición: Confeccionado en 100% popelín.

Formas de uso: Requiere lavado en frío para su cuidado.

Añadir a la lista de deseosComparar
SKU: 1950203001 Categorías: , , ,

Tabla de medidas del Modelo Pastorcito en cm:Medidas Modelo Sevillana.

TALLA1A2A3A4A6A8A10A
11/2 CONTORNO PECHO30313233353739
21/2 CONTORNO CINTURA TALLE30313233353739
3LARGO TALLE DELANTERO30,331,63334,437,340,243
4LARGO TOTAL VESTIDO525456,55963,56974,5
5LARGO FALDA21,522,523,524,526,52931,5
6LARGO VOLANTE  MANGA 1-2-35555555
7LARGO VOLANTE FALDA 18,28,79,19,610,511,512,5
8LARGO VOLANTE FALDA 29,71010,310,611,712,813,9
9LARGO VOLANTE FALDA 39,71010,310,611,712,813,9

Comienza a escribir y presiona Enter para buscar

Carrito de compra

No hay productos en el carrito.