Modelo Raya Real

150,00 

Traje de flamenca para mujer de color rosa maquillaje con lunares blanco, bajo de tres volantes y manga larga.

Composición: Confeccionado en 100% popelín.

Formas de uso: Requiere lavado en frío para su cuidado.

Añadir a la lista de deseosComparar
SKU: 1950183001 Categorías: , , ,

Tabla de medidas del Modelo Raya Real en cm:Medidas Modelo Espuela.

TALLA3436384042444648
11/2 CONTORNO PECHO4244464850525456
21/2 CONTORNO CINTURA3335373941434547
31/2 CONTORNO CADERA4446485052545658
4LARGO TALLE DELANTERO7879808182838485
5LARGO TOTAL VESTIDO148149150152153155157159
6 LARGO MANGA SIN VOLANTE37,438,73941,342,643,945,246,5
71/2 CONTORNO MANGA13,213,61414,414,712,215,616
8LARGO TOTAL VOLANTE MAGA1515,415,816,216,61717,417,8
9LARGO VOLANTE  MANGA 19,29,49,69,81010,210,410,6
10LARGO VOLANTE  MANGA 25,866,26,46,66,877,2
11LARGO VOLANTE FALDA 118,218,518,819,119,419,72020,3
12LARGO VOLANTE FALDA 223,523,824,124,424,72525,325,6
13LARGO VOLANTE FALDA 335,335,736,136,536,937,337,738,1

Comienza a escribir y presiona Enter para buscar

Carrito de compra

No hay productos en el carrito.